Allianz Ring
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Rubin, RW 57, 6,7 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamanten und Rubin mit seitlichen Ausschartungen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Allianz Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2022 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 4.10. - 10.10.2022 |