Brillantring zus. ca. 080 ct
Gold 585, RW 56, Ringschiene mit Tragespuren, 4,9 gøG5
10.10.2022 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 080 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2022 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 4.10. - 10.10.2022 |