Provinzielle französische Kommode,
2. H. 18. Jh., massiver Nussholzkorpus natur mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 82 x 130,5x 59 cm, ergänzte Beschläge, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:21
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:21 |
Esposizione: | online |