Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schild, handsigniert: Rainer, nummeriert: 10/40, Kaltnadelradierung auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 57 x 38 cm, gleichmäßig gebräunt (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:05
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 1.700,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: