Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus der Reihe: Edipo (Ödipus), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)81/(20)06, nummeriert: 7/35, gestempelt: O. M. Theater/Hermann Nitsch, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 89 x 63 cm, Blattgröße ca. 100 x 68,5 cm, herausgegeben von Francesco Conz, Verona (mit dem Editionsstempel), verglast, gerahmt (SLS) Ruf 5.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:12
EUR 7.424,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.800,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-