Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, nummeriert: 11/60, bezeichnet: handüberzeichnet, Mischtechnik aus Acryl über Terragraphie auf Karton - UNIKAT, ca. 60 x 94 cm (SLS) Ruf 7.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:13
EUR 14.080,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: