Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: Probe, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters, Variation aus Mappe III, 1984/92, Lithographie in Farbe auf Velin - UNIKAT, Blattgröße ca. 115 x 80 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:14
EUR 4.096,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-