Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Farnesina Dixie, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)06, nummeriert: 5/45, rückseitig zweimal Nachlassstempel: Markus Prachensky/Nachlass, Siebdruck in Farbe auf grauem geripptem Bütten von Fabriano, blattgroßer Druck ca. 58 x 79 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:21
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 1.700,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |