Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Pflanzengesellschaft, handsigniert: Weiler, datiert: (19)89, nummeriert: 70/120, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 44,5 x 59,8 cm, Online WVZ Weiler 337 (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:23
EUR 1.812,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: