Großer Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., goldgefasster Holzrahmen mit floral ausgeführten Masseapplikationen, oberer Abschluss in Kartuschenform, Spiegeltafel, ca. 200 x 130 cm, Abblätterungen und Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Großer Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:24 |
Esposizione: | online |