Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Der Mondküsser, handsigniert: Attersee, datiert: 2016, nummeriert: 67/75 cm, handüberarbeitete Lithographie in Farbe - teils gouachiert - UNIKAT, Passepartout-Ausschnitt ca. 51,5 x 37,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:32
EUR 3.066,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-