Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Tatoo II, auf Frontfolie handsigniert: Valie Export, datiert: 1972 (1996), nummeriert: 7/30, betitelt, zusätzlich auf der Blattrückseite handsigniert: Valie Export, datiert: 1972, nummeriert: 7/30, betitelt, Silbergelatine-Abzug, darüber transparente Folie, Darstellungsgröße ca. 25,2 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:30
EUR 6.400,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Valie Export *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: