Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Frau mit Schlange, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet: Valie Export, datiert: 1989/2005, nummeriert: 30/70, betitelt, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 63,8 x 47 cm (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:31
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Valie Export *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: