Salonvitrine,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, geschweift gearbeitete Seitenteile in Form einer Landschaftsdarstellung bemalt,1 Tür, Bronze-Zierbeschläge, Marmorplatte, 160,5 x 89,5 x 37 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:24 |
Esposizione: | online |