Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (Hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren), 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 60 x 70 cm x 3 cm (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:40
EUR 6.969,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista