Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) High Ball Red Ball Manifest, aus der Reihe: The American Dream, handsigniert: R Indiana, nummeriert: 99/395, 1997, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42 x 35,3 cm, Blattgröße ca. 47 x 40,5 cm, gedruckt und herausgegeben von Marco Fine Arts Contemporary Atelier, El Segundo, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:40
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Robert Clark Indiana
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
Prezzo di partenza: