Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Schwertlilien mit Rosen, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 84/150, 1969, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives nach einem Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 69,5 x 50 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 521 (SLS) Ruf 2.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:46
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-