Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (XXe siècle, Nr. 47), handsigniert: Miró., nummeriert: 5/75, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 61,5 cm, gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1107, Cramer 222 (SLS) Ruf 2.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:52
EUR 8.960,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Leo Diet (Dietmann)
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der