Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939) Sarner, handsigniert: C. Moser, datiert: 1929, werknummeriert: No 86., Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, ca. 28 x 24,5 cm, oberer Blattrand mit Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt vgl. Kirschl HS 101 (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:50
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Carl Moser jun.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,-