Adrian Moldovan *
(Stolin, Rumänien 1955 geb.) Fear has a taste 4, seitlich signiert: Moldovan, zusätzlich rückseitig signiert: Adrian Moldovan, datiert: 2020, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 60 x 3,8 cm (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:03
EUR 896,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Adrian Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |