Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2012, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 140 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:04
EUR 5.760,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Lukas Johannes Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |