Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.) Eucalyptus & Tulip, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2019, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, rund, Dm. ca. 80 cm (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:05
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Lukas Johannes Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |