Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzen stilllebenartig auf Platte schrauben, zweimal signiert: P. Sengl, dreimal signiert: 1983, monogrammiert: P. S., betitelt, ortsbezeichnet: Wien, werknummeriert: L860., Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm (SLS) Ruf 600
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:08
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-