Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)82, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 28,5 x 41,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:22
EUR 1.951,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: