Deutscher Barockhallenschrank,
1. Hälfte 18. Jh., teilbarer, nußfurnierter Korpus mit feldförmigen Profilstabaufdoppelungen, 2 Türen mit originalem Schloß und Schlüssel, ca. 207 x 210 x 78 cm, starke Alters- und Restaurierungsspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:27 |
Esposizione: | online |