Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Der Loser, signiert: Muthspiel, zusätzlich rückseitig signiert: Hubert Muthspiel, datiert: 2019, ortsbezeichnet: Linz, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:27
EUR 896,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hubert Muthspiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |