Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Blick auf Leonding bei Linz, signiert: F. Glaubacker, datiert: 1950, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:29
EUR 384,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-