Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel - beidseitige Darstellungen, avers signiert und datiert: K. Mostböck (19)98, revers signiert und datiert: K. Mostböck (19)97, Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 52,5 x 38 cm (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:33
EUR 960,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: