Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Küste in Toulon, signiert: E. Huber, zweimal gestempelt: Schleiss Keramik Gmunden, bezeichnet: Nr. 12, Aquarell über Bleistift auf dünnem Papier, ca. 22 x 23 cm, etwas unregelmäßige Blattränder, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:35
EUR 512,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-