Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Sandl, signiert: Ernst Balluf, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 45 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:37
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-