Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Abendstimmung über dem Alpenvorland, monogrammiert: A D., rückseitig signiert: A. Dunzendorfer, ortsbezeichnet: Hellmonsödt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:39
EUR 1.792,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: