Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:40
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Siegfried Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |