Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Zwei weibliche Akte im Mondenschein, signiert: Oscar Larsen, datiert: (19)19, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 115 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:48
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 13:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |