Reinhold Kukla *
(Laibach 1877-1965 St. Gallen) Hinterhof, signiert: Reinhold Kukla, datiert: 1912., Öl auf Leinwand, ca. 101 x 116 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:03
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Reinhold Kukla *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |