Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Flußlandschaft, signiert: K. Heffner, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 73 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:04
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Karl Heffner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |