Ferdinando Silvani
(Parma 1823-1899) Kanal in Venedig, signiert: F. Silvani, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 32 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:10
EUR 4.608,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinando Silvani
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |