Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Idyllisches Landleben mit Heueinbringung, signiert: D. Schuhfried., datiert: (18)78., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 84,5 cm (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:17
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Dominik Schuhfried
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-