Michael Wutky
(Krems 1739-1822 Vienna) Seelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:17
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Michael Wutky
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |