Heinrich Wilhelm Schweickhart
(Brandenburg 1746-1797 London) Gebirgige Landschaft mit Pferdefuhrwerk, signiert am Zaun links: H W Schweickhart, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:18
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Heinrich Wilhelm Schweickhart
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |