Kleines josefinisches Tischchen,
ausgehendes 18. Jh., massives Nussholzgestell mit 1 Lade, ca. 70 x 61 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit Schwundriss. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:31 |
Esposizione: | online |