Altschliffbrillant Diamantring, zus. ca. 2,50 ct
Ringkopf Platin ca. 900/Ringschiene Weißgold ca. 580, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 1 ct, RW 49, ca. 25 x 15 mm, 1 Hälfte 20. Jahrhundert, 5,6 g, Ringschiene in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 3.800
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.11.2022 - 14:31
EUR 5.760,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |