Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Historismus-Zimmerofen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:36 |
Esposizione: | online |