Armband, Maryse Blanchard,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 18,5 cm, signiert Maryse Blanchard
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:15
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Armband, Maryse Blanchard,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:15 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |