Gr. Gipsrelief,
spätes 19./ frühes 20. Jh, soweit feststellbar als Modell der Tür eines deutschen Barockschrankes, ca. 138 x 84 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gr. Gipsrelief,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:39 |
Esposizione: | online |