LOUIS VUITTON Boite Bouteilles et Glace,
beschichtete Monogram Canvas, Leder, goldfarbene Metallbeschläge und Schloss, beschichtetes Textilinnenfutter, Lederschlaufen, Spiegel unter Deckel, Einsatz, 40,5 x 23 x 21 cm, Papieretikett, 2 Schlüssel, Adressanhänger, Kantenbesatz stark berieben, Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:26
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:26 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |