LOUIS VUITTON Alzer 80,
beschichtete Monogram Canvas, Ledergriff, goldfarbenes Metall, Spanngurte, Einsatz, Seriennr., 80 x 51,5 x 22 cm, Kanten berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:29
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
LOUIS VUITTON Alzer 80,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:29 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |