Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:42
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.05.2017 - 15:42 |
Esposizione: | online |