Große Blumenkorb-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene farblose, gelb-rosa changierende und pink Swarovski Kristallglassteine, rosa Glasblüten 7 x 6,5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Große Blumenkorb-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:30 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |