Christian Dior Armband, 1966,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, milchig weiße Glascabochons, Länge 18 cm, signiert 19 ChrDior 66 GERMANY
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:37
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Christian Dior Armband, 1966,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:37 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |