Engel Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,7 x 7,2 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Engel Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:36 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |